НАША КОНЦЕПЦИЯ
Содействие...
Содружество...
Сотворчество...
ОДНО ОКНО
НАШ АДРЕС

231800, Беларусь, Гродненская обл,
г. Слоним, ул. Брестская 59/2
тел./факс: +375(01562) 2-25-49
8(01562) 2-24-83, заведующий
8(01562) 2-24-66, заместитель заведующего по основной деятельности
8(01562) 2-25-51, медицинский блок
8(01562) 2-25-49, бухгалтерия

Электронный адрес
e-mail: zhuraulik@rambler.ru
Счетчик посещаемости
 ейтинг@Mail.ru
СЧЕТЧИК ПОСЕЩЕНИЙ
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2741
mod_vvisit_counterВчера5642
mod_vvisit_counterЗа эту неделю25873
mod_vvisit_counterЗа неделю30212
mod_vvisit_counterЗа этот месяц100240
mod_vvisit_counterЗа предыдущий месяц118865
mod_vvisit_counterВсе дни1794191

Ваш IP: 54.166.188.64
 , 
Сегодня: Ноя 23, 2017
Главная Специальные предложения для педагогических работников Аттестация Состав аттестационной комиссии в 2016/2017 учебном году

Состав аттестационной комиссии в 2016/2017 учебном году

                                                                                                                                                                                  
 СОСТАВ
 аттестационной комиссии
 государственного учреждения образования 
«Специальный ясли-сад г.Слонима»

1.Яговдик Лариса Владимировна, заместитель заведующего по основной деятельности, первая квалификационная категория, председатель аттестационной комиссии;
2.Суша Лариса Адамовна, руководитель физического воспитания, высшая квалификационная категория, заместитель председателя аттестационной комиссии;
3.Голенко Людмила Степановна, воспитатель дошкольного образования, высшая квалификационная категория, секретарь аттестационной комиссии;
4.Лаенко Наталия Эдуардовна, воспитатель дошкольного образования, высшая квалификационная категория, член аттестационной комиссии;
5.Штеменко Елена Александровна, воспитатель дошкольного образования, высшая квалификационная категория, член аттестационной комиссии;
6.Коневега Валентина Алексеевна, воспитатель дошкольного образования, высшая квалификационная категория, член аттестационной комиссии;
7.Крот Наталья Вячеславовна, учитель-дефектолог, первая квалификационная категория, член аттестационной комиссии.

Обновлено (22.01.2017 15:01)

 

Поиск